Безопасность

1

Комфорт

1

Надежность

1

Технологичность

1

Экономичность

1

Ходовые качества

1

Общий

Купили новый автомобиль г. Белгород. Проехали 42 км и сломалась АКПП. ВОТ ЭТО КАЧЕСТВО...

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

3 комментария

Максим, так как в итоге с авто поступили? Вон комментаторы выше про китайцев судачат, в принципе соглашусь с ними. Сейчас уже можно спокойно нового китайца взять, многие хвалят. Сам пару раз брал в каршеринге, остался под большим впечатлением.

Китайская автомобильная промышленность, безусловно, добилась впечатляющих успехов в последние годы, и всегда приятно видеть больше конкуренции и инноваций на рынке

Качество на высоте, надеюсь поменяли её быстро, мне вот вообще нравится то что китайцы делают обороты нагнали бешеные везут уже более чем достойные тачки те же чери, эксиды собирают по высшему так ещё и обслуживание говорят экономичное

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image