Юлия Старинская(Курчакова)
1 февраля 2021
Иван Архипов
845 дней назад
Какой кошмар. Надо было эксид брать, у них такое поведение не приветствуется. Наоборот, ведут себя так как полагается сотрудникам премиального бренда, очень обходительны.
Yarikov Sergey
1347 дней назад
Хрень, какая-то, приезжайте на Молостовых в автомат, там дорого, но делают хорошо, так же в районе метро шоссе энтузиастов есть дилеры, делают средне, но цена ниже раза в два-три. Видимо к одному съездили и всё, если отзыв не покупной конечно. Сам пересел на хавал с риска икс трейл, принципиально не куплю его в новом дизайне, ибо он ужасен, убили уникальность модели; так вот после икс трейла нашёл только один минус - более жёсткая подвеска, зато расход топлива ниже, полный привод благодаря автоматике вообще отлично работает, при перестроении по каше между полос, машина даже не шатается. Начался снегопад, все едут 40-80 км, 110 вообще без проблем и каких-то намёков на занос.
Даниил Рахмилов
1367 дней назад
Девочка к дилерам неинадо ездеть найдите мастера в гараже он вам все за 5 мин сделает Машина отличная
Владислав Янченко
1401 день назад
Я согласен с вами если в автосалоне нет Кулибина тот который замарочится и сделает свою работу они должны делать на благо людям которые купили у них авто! Так как эти люди будут ездить к ним ремонтироваться ,советовать другим друзьям знакомым . Но сейчас не работают за престиж фирмы коллектива каких то ещё благ а ради своей личной наживы на других людях
Анатолий Исаков
1523 дня назад
Да сервис действительно очень важная составляющая для решения в покупке авто, спасибо за ваш отзыв. У моего друга была аналогичная ситуация.... Я сам долго рассматривал вариант покупки Хавайл, но решил взять проверенный авто новый Соренто и очень доволен как авто так и сервисом.
Павел Зубков
798 дней назад
А дилерский центр у них чего стоит, вот это уровень конечно